СК МОЙ ДОМ

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, ул.Гладкова 15 с.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 01 января 2013
  • ИНН 5313015445
  • Добавлен 01 августа 2016
  • На Лесстрое 10 лет 2 месяца 29 дней
  • Заходил 29 июля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 12389 просмотров всех проектов
  • 2840 просмотров профиля
О компании СК МОЙ ДОМ

Строительную деятельность мы ведем с 2012 года. Изначально наша строительная компания была ориентирована на строительство каркасных домов.


Первые шаги в области строительства были сделаны в направлении производства каркасных дачных домов всевозможных размеров и планировок.  Одновременно с этим, мы начали заниматься строительством каркасных домов с круглогодичным проживанием.


В условиях высокой конкуренции на строительном рынке, строительная компания «МОЙ ДОМ» сумела занять свое достойное место благодаря неизменному качеству, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На данный момент весь ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом, как у строительных компаний, так и у частных лиц.

География строительства

#ЕАА 2016-03-22 14:20

Положительная оценка

Долго искал компанию, которая сможет качественно построить мне дом.
После выбора проекта и его изменения под себя, проект был отправлен в несколько фирм для составления сметы. В итоге самая дешевая цена оказалась у Аргуст-строй.
После подписания договора началось строительство. Все продвигалось в строго установленные договором сроки.
Дом построили без "косяков"(дом из проф.бруса камерной сушки по проекту "Радужный" с изменениями). Работой Аргуст-строй я очень доволен!!!!
Выражаю свою благодарность коллективу компании Аргуст-строй прорабу Сергею, проектировщику Сергею и всей бригаде строителей, под руководством Дмитрия.